Тел: +7 (495) 201-25-42
ПН-ПТ 9:00 - 18:00

Контакты для связи

Если Вы хотите заказать забор, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы будем рады ответить на Ваш вопрос!

Тел: +7 (495) 201-25-42

Email: zavod@техна.com

югагро техна

ЮгАгро-2015: Итоги

  • 25 ноя 2015

Представители завода «ТЕХНА» побывали на крупнейшей в России выставке сельскохозяйственной техники, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

На своем стенде завод «ТЕХНА» успешно представилсвою продукцию: системы ограждения периметра. Производственное направление «Системы ограждения периметра» на выставке сопровождали наши специалисты. Краснодар встретил всех участников выставки,с южным гостеприимством. Погода согревала гостей Краснодара своими теплом и ярким солнцем. На такой же позитивной ноте прошла и сама выставка «ЮгАгро – 2015». Удалось представителям завода «ТЕХНА» найти новых партнеров и «заложить фундамент» на перспективное сотрудничество.

Основным положительным итогом для завода «ТЕХНА» стало достижение цели, поставленной непосредственно перед экспозицией в Краснодаре: «Мы презентовали компанию для руководства Краснодарского края, и эту миссию выполнили успешно». Завод «ТЕХНА» получилвысокую оценку со стороны правительства края. Еще приятнее было слышать лично позитивные отзывы о нашей продукции от клиентов, можно даже сказать, друзей компании, уже много лет эксплуатирующих наше оборудование на своих производствах.

Итогом выставки стало глубокое понимание того, что будущее за Российской промышленностью, и провозглашенный курс на импортозамещение – весомый фактор активизации отечественного производства.

Возврат к списку