Тел: +7 (495) 201-25-42
ПН-ПТ 9:00 - 18:00

Контакты для связи

Если Вы хотите заказать забор, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы будем рады ответить на Ваш вопрос!

Тел: +7 (495) 201-25-42

Email: zavod@техна.com

новости техна липецк

Золотая осень 2015

  • 1 сен 2015

Завод «ТЕХНА» принял участие в ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая прошла в Москве на территории «Крокус Экспо» 8-11 октября 2015 года. Стенд завода посетило множество участников и гостей крупнейшего российского аграрного форума. Живое общение поспособствовало укреплению существующих и налаживанию новых бизнес-коммуникаций.

Производство систем ограждений представлял на выставке завода «ТЕХНА» наши специалисты. Они установили новые знакомства с компаниями и расширили базы контактов. Выставка стала хорошей возможностью понять, насколько наш продукт интересен бизнесу сегодня. Оценили состояние потребительского рынка, взвесили конкуренцию. На выставке мы смогли оценить ширину различных секторов бизнеса, а также его географию.

В общем и целом, по мнению специалистов завода «ТЕХНА», проведена хорошая работа на перспективу. Дальнейшая задача – обработка полученных данных и контактов и переход к активным продажам.

Напомним, что за год в среднем завод «ТЕХНА» активно принимает участие в 25 профильных выставках, на которых всегда с успехом представляет свою инновационную продукцию.

Возврат к списку